当前位置:首页>采购信息>耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查项目(第二次) 终止公告

耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查项目(第二次) 终止公告

发布日期: 2025-04-15

耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查项目(第二次) 终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查项目(第二次)

政府采购计划编号:耒财采计[2025]C009号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南国升项目管理有限公司

采购项目编号:1111695-20250328-39

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:谷伟彬

话:18073598827

 

2、采购人

称:耒阳市自然资源局

址:耒阳市人民路68号

联系人:陈先生

话:18692000081

编:421800

电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

称:湖南国升项目管理有限公司

址:湖南省郴州市苏仙区曹家坪路碧水源小区B1栋27楼

联系人:谷伟彬、梁丽

话:18073598827

编:423000

电子邮箱:1733973580@qq.com

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐