当前位置:首页>采购信息>常宁市“十五五”规划编制工作政府采购终止公告

常宁市“十五五”规划编制工作政府采购终止公告

发布日期: 2025-04-11

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:常宁市“十五五”规划编制工作政府采购项目

政府采购计划编号:常财采计[2025]023

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:衡阳程锦项目管理有限公司

采购项目编号:1107225-20250321-102

二、项目终止的原因

包名:1

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:邱星燕 话:13873492531

2、采购人

称:常宁市发展与改革局

址:常宁市泉峰街道青阳南路208号  

联系人:姚亦闻 话:0734-7221065

编:421500

3、采购代理机构

称:衡阳程锦项目管理有限公司

址:衡阳市高新区华兴街道创业中心31013

联系人:邱星燕 话:0734-8896023

编:421001       电子邮箱:2396736958@qq.com

 

    本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐