当前位置:首页>工程信息>长沙市第一医院零星维修服务单位采购结果公告

长沙市第一医院零星维修服务单位采购结果公告

发布日期: 2025-04-09
项目名称:
零星维修服务单位采购
中标人:
湖南中梓建设工程有限公司
中标金额:
0.1万
招标人:
长沙市第一医院

一、项目编号:CSCG-202503020001
二、项目名称:零星维修服务单位采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南中梓建设工程有限公司

湖南省长沙市长沙县湖南省长沙县星沙街道东六路266号华润置地广场一期12栋1008

3000000

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南中梓建设工程有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

零星维修服务单位采购

零星维修服务单位采购

按招标文件执行。

2年。服务期内具体项目内容以医院派工单为准。

按招标文件执行。

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

郭承(组长)、张晓红、罗人杰、何洁琼、王志勇(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南中梓建设工程有限公司

91.57(报价:92.06%)

2

河南恒屹致远建设工程有限公司

90.3(报价:80%)

3

雄霸建设集团有限公司

88.64(报价:85%)

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南天高建设工程有限公司

本项目为专门面向中小微企业采购项目,未按要求提供《中小企业声明函》。

应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

八、代理服务收费标准及金额

本项目预算为150万元/年,服务期限为二年,总预算为300万,代理服务费参考计价格【2002】1980号文件*6折收取,总价不超过18600元(含专家评审费)。

九、公告期限
  本公告期限为 1 个工作日。
  已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市第一医院

联系人:朱老师

电 话:0731-84667680

地 址:长沙市开福区营盘路311号

二、代理机构信息

代理机构:湖南中泉项目管理有限公司

联系人:周畅、朱莹、朱德凤、冉光玲

电 话:0731-82231118

地 址:长沙市天心区芙蓉南路星城荣域C座8楼




原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐