当前位置:首页>工程信息>一心三园及旺宁新村消防维修服务结果公告

一心三园及旺宁新村消防维修服务结果公告

发布日期: 2025-03-13
项目名称:
一心三园及旺宁新村消防维修服务
中标人:
湖南警安工程有限公司
中标金额:
268万
招标人:
长沙蓝月谷智造产业投资有限公司

一、项目编号:NXCG-F202502140012

二、采购项目名称一心三园及旺宁新村消防维修服务

三、中标(成交)供应商情况

中标供应商名称

地址

中标价格(元)

湖南警安工程有限公司

长沙市开福区青竹湖街道青竹湖大道769号军民融合科技城C组团C1栋301号

 

2680000.98

 





四、主要标的信息

中标供应商名称

湖南警安工程有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

一心三园及旺宁新村消防维修服务

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

按招标文件和合同约定执行

                                   详见中标供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家名单黄顺东(组长)、黄卿刘翾肖浩波杨丽芳

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果


排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南警安工程有限公司

94.90

2

湖南湘景工程有限公司

80.26

3

 湖南浩映工程有限公司

80.20

 








七、资格审查或符合性审查不通过的投标供应商名称、原因 

供应商名称

资格审查或符合性审查不通过的原因

得大建设集团有限公司

授权委托人无社保证明

 

湖南鸿锦建设有限公司


投标报价汇总表中绿色施工安全防护措施项目费高于招标控制价绿色施工安全防护措施项目费

 








八、代理服务收费标准及金额相关标准和双方签订的协议收取

、公告期限(本公告期限为一个工作日)

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜:无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人长沙蓝月谷智造产业投资有限公司

址:蓝月谷双创孵化中心D5栋

人:陈可以

 话:13617315331

采购代理机构:湖南建泓工程咨询有限公司

   址:宁乡市城郊街道福临门名郡1、2栋202门面

   人:龙信汝 

   话:0731-87011717

 

 


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐