当前位置:首页>采购信息>衡阳市全民健身服务中心场馆物业保障服务公开招标中标公告

衡阳市全民健身服务中心场馆物业保障服务公开招标中标公告

发布日期: 2025-03-04
项目名称:
衡阳市全民健身服务中心场馆物业保障服务
中标人:
衡阳市颐民城市服务有限公司
中标金额:
839.32万
采购人:
衡阳市全民健身服务中心

场馆物业保障服务中标(成交)公告

  公告日期:2025年3月4日        衡阳市全民健身服务中心的衡阳市全民健身服务中心场馆物业保障服务公开招标采购项目于2025年02月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:   一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡阳市全民健身服务中心场馆物业保障服务 政府采购计划编号:衡财采计[2024]-030159 代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心 采购项目编号:1107348-20250120-407 预算金额:8,393,217.00  元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C21040000-物业管理服务 物业管理服务 详见招标文件 3
  二、供应商来源 邀请供应商的情况 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

  三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
衡阳市颐民城市服务有限公司 审核通过 审核通过 8,232,888.18 8,232,888.18 93.49 1 符合性审查不通过原因:衡阳和诚物业管理有限公司未按招标文件星号条款P38注3提供电工证人员的身份证明;江苏香江物业发展有限公司提供的高压电工证人员的身份证明复印件上标注仅用于上海永升招投标使用,不符合招标文件星号条款P38注3要求。
湖南都美物业管理有限公司 审核通过 审核通过 8,096,462.28 8,096,462.28 91.64 2
重庆瑞隆物业管理有限公司 审核通过 审核通过 7,323,294.00 7,323,294.00 89.6 3
衡阳和诚物业管理有限公司 审核通过 审核不通过        
衡阳乐安物业管理有限公司 审核通过 审核通过 8,170,818.00 8,170,818.00 72.19  
江苏香江物业发展有限公司 审核通过 审核不通过        

  四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 衡阳市颐民城市服务有限公司 成交金额 8,232,888.18  
联系方式 联系人:刘冀
电话:0734-8166081
地址:衡阳市高新区湘南湘西高新软件园4A栋14层1403-1404室
企业类型 小微企业
主要标的物

衡阳市全民健身服务中心机关大院物业管理服务

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
衡阳市全民健身服务中心机关大院物业管理服务 详见招标文件 详见招标文件 3年 详见招标文件
包代理服务费金额 0.00
  代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:按采购代理协议执行 代理服务费总金额:0 元   五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组长  潘拥军 随机抽取 全过程  
 组员  邓秀平 随机抽取 全过程  
 组员  高旭红 随机抽取 全过程  
 组员  朱文光 随机抽取 全过程  
 采购人代表  聂琦行 自行选定 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
  六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。   七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。   八、采购项目联系人姓名和电话 1、采购项目
联系人姓名:黄鑫 电 话:17067055590
  2、采购人
名 称:衡阳市全民健身服务中心
地 址:衡阳市珠晖区酃湖乡东湖村
联系人:屈良广 电 话:0734-3459500
邮 编:/ 电子邮箱:/
  3、采购代理机构
名 称:衡阳市政府集中采购中心
地 址:衡阳市衡州大道西段衡阳市公共资源交易中心15楼1502室
联系人:黄鑫 电 话:0734-8846522
邮 编:421000 电子邮箱:hyszfjzcgzx@163.com

附件:
_中小企业声明函.pdf
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐