当前位置:首页>采购信息>衡阳市人大常委会人力资源服务 重新立项终止公告

衡阳市人大常委会人力资源服务 重新立项终止公告

发布日期: 2025-02-25

衡阳市人大常委会人力资源服务 重新立项 终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡阳市人大常委会人力资源服务 重新立项

政府采购计划编号:衡财采计[2024]-030161

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南衡招项目管理有限公司

采购项目编号:1117254-20241219-14

 

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

 

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:吴志成

话:18574722586

 

 

 

2、采购人

称:衡阳市人民代表大会常务委员会

址:衡阳市祝融路46号办公区

联系人:黄主任

话:18075873213

编:/

电子邮箱:/

 

 

 

3、采购代理机构

称:湖南衡招项目管理有限公司

址:衡阳市蒸湘区长丰大道28号汇景花园1栋1单元1704室

联系人:吴志成

话:18574722586

编:421000

电子邮箱:/

 

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐