当前位置:首页>工程信息>沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)中标候选人公示

沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)中标候选人公示

发布日期: 2025-02-24
项目名称:
沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目
中标人:
-
中标金额:
-
招标人:
沅陵县住房保障服务中心

龙武国际工程咨询有限公司受沅陵县住房保障服务中心的委托,对沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)20252210930分在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔202433 号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人 排序 (排序/不排序),现将相关信息予以公示。公示期2025224日至2025226日。

 

人:沅陵县住房保障服务中心        

联系电话:13907453399 

 

代理机构:龙武国际工程咨询有限公司

联系电话18674570871

      

监管部门:沅陵县住房和城乡建设局

联系电话:0745-4224393 

 

 

 

中标候选人信息

中标候选人

浏阳市山田建筑工程有限公司

湖南教建集团有限公司

湖南金辉建设集团有限公司

投标报价(万元)

458.183833

459.61158

465.427138

详细评审

得分情况

总分

81.96

81.76

81.28

业绩及信用得分

11.96

11.87

11.83

投标报价得分

70.00

69.89

69.45

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

标准化工地

/

/

/

工程项

目负责人

姓名

刘洪武

吴成景

邓玉君

执业证号

建造师

证书编号:湘1442007200811522

安全生产考核证书:湘建安 B(2020)0014834

建造师

证书编号:湘 243171858745

安全生产考核证书:湘建安 B20180006534

建造师

证书编号:湘 243141542555

安全生产考核证书:湘建安 B20180051178

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

 

被否决的投标人名单

序号

单位名称

否决的原因

 

湖南佳伦建筑工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

湖南力本建筑工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

湖南顺宏建筑工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐