当前位置:首页>采购信息>衡南县卫生健康局衡南县人民医院(南院)食堂托管服务政府采购公开招标中标公告

衡南县卫生健康局衡南县人民医院(南院)食堂托管服务政府采购公开招标中标公告

发布日期: 2025-02-20
项目名称:
衡南县人民医院(南院)食堂托管服务政府采购项目
中标人:
湖南静好生活服务有限公司
中标金额:
750万
采购人:
衡南县卫生健康局

衡南县人民医院(南院)食堂托管服务政府采购中标(成交)公告

  公告日期:2025年2月20日        衡南县卫生健康局的衡南县人民医院(南院)食堂托管服务政府采购项目公开招标采购项目于2025年02月18日结束,现将中标(成交)结果公告如下:   一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡南县人民医院(南院)食堂托管服务政府采购项目 政府采购计划编号:清财采计[2025]-004号 代理机构名称:湖南财信项目管理有限公司 采购项目编号:1036907-20250122-32 预算金额:7,500,000.00  元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C22040000-餐饮服务 衡南县人民医院(南院)食堂托管服务 详见招标文件 3
  二、供应商来源 邀请供应商的情况 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

  三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
湖南静好生活服务有限公司 审核通过 审核通过 7,500,000.00 7,500,000.00 90.6 1 1、湖南星莎餐饮管理有限公司和长沙市开福区拾悦餐饮管理有限公司资格性审查不通过,不通过原因为资格承诺函未按招标文件要求进行电子签章;湖南凡圣餐饮管理有限公司符合性审查不通过,不通过原因为投标函资格承诺书投标人基本情况商务偏离表等落款日期错误。2、各投标人三年管理费分别为:湖南静好生活服务有限公司614,400.00元,湖南家昌旺餐饮服务管理有限公司617,400.00元,衡阳宏康餐饮管理有限公司600,000.00元。
湖南家昌旺餐饮服务管理有限公司 审核通过 审核通过 7,500,000.00 7,500,000.00 84.82 2
衡阳宏康餐饮管理有限公司 审核通过 审核通过 7,500,000.00 7,500,000.00 44.58 3
湖南星莎餐饮管理有限公司 审核不通过 审核不通过        
湖南凡圣餐饮管理有限公司 审核通过 审核不通过        
长沙市开福区拾悦餐饮管理有限公司 审核不通过 审核不通过        

  四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 湖南静好生活服务有限公司 成交金额 7,500,000.00  
联系方式 联系人:张亚姣
电话:13007342981
地址:湖南省衡阳市蒸湘区高新区创新中心A座20层2006室
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
衡南县人民医院(南院)食堂托管服务 3年 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
  代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:参照计价格{2002}1980号文件计费 代理服务费总金额:43675 元   五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 成员  邹明华 随机抽取 全过程  
 成员  蒋慧丽 随机抽取 全过程  
 组长  郑鹏 随机抽取 全过程  
 成员  邓梁娟 随机抽取 全过程  
 采购人代表  谭建 自行选定 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
  六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。   七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。   八、采购项目联系人姓名和电话 1、采购项目
联系人姓名:童媚 电 话:18975459559
  2、采购人
名 称:衡南县卫生健康局
地 址:湖南省衡阳市衡南县云集镇云峰路与正德路交汇处
联系人:王娟 电 话:15115465868
邮 编:/ 电子邮箱:/
  3、采购代理机构
名 称:湖南财信项目管理有限公司
地 址:湖南省衡阳市高新区创新中心A座001161
联系人:童女士 电 话:18975459559
邮 编:421000 电子邮箱:/

附件:
宏康中小企业声明函.pdf
家昌旺中小企业声明函.pdf
静好中小企业声明函.pdf
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐