当前位置:首页>工程信息>宁乡市白马桥街道正农片区老旧小区修缮提质及基础设施配套工程中标候选人公示

宁乡市白马桥街道正农片区老旧小区修缮提质及基础设施配套工程中标候选人公示

发布日期: 2020-06-01

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市白马桥街道正农片区老旧小区修缮提质及基础设施配套工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[2018]116号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南恒旺园林建设有限公司

湖南沩山景观建设有限公司

湖南警安工程有限公司

投标报价(元)

4068190.99

4036925.29

4100721.09

详细评审得分情况

总分

97.23

96.72

96.41

信用评价得分

5.58

4.72

5.14

投标报价得分

91.65

92.00

91.27

项目负责人

姓名

罗永奎

李建伟

刘星池

工程业绩

/

/

/

技术负责人

姓名

邓敏

史亚波

刘峰

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

湖南昌驰建设工程有限公司

无注册造价师盖章

2

湖南轩达项目管理有限公司

其他项目费与招标文件不一致

3

湖南润辰景观建设有限公司

无注册造价师盖章

4

湖南东晖耀建设有限公司

低于成本

5

湖南弘润建筑工程有限公司

无注册造价师盖章

6

郴州长治建筑有限公司

无注册造价师盖章

7

湖南旌竣建设工程有限公司

低于成本

8

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐