当前位置:首页>采购信息>衡阳县人民医院血液透析机设备政府采购项目终止公告

衡阳县人民医院血液透析机设备政府采购项目终止公告

发布日期: 2025-01-17
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳县人民医院血液透析机设备政府采购项目
政府采购计划编号:HYX[2025]A001
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南煜祥项目管理有限公司
采购项目编号:1110681-20250103-48
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈志福 电 话:19918498778
 
2、采购人
名 称:衡阳县人民医院
地 址:衡阳县西渡镇新正街59号
联系人:刘女士 电 话:0734-6813261
邮 编:421200 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南煜祥项目管理有限公司
地 址:衡阳市高新区岳麓街42号珠江.愉景湾三期1-4#137室
联系人:陈志福 电 话:19918498778
邮 编:421000 电子邮箱:348497943@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐