当前位置:首页>工程信息>长沙市公安局交通警察支队湖南湘江新区(除原岳麓区外)交通设施维护维修项目结果公告

长沙市公安局交通警察支队湖南湘江新区(除原岳麓区外)交通设施维护维修项目结果公告

发布日期: 2025-01-13
项目名称:
湖南湘江新区(除原岳麓区外)交通设施维护维修项目
中标人:
湖南金安交通设施亮化景观建设有限公司
中标金额:
5.22万
招标人:
长沙市公安局交通警察支队

一、项目编号CSCG-202411200027

二、项目名称:湖南湘江新区(除原岳麓区外)交通设施维护维修项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

折扣率/费率(%)

湖南金安交通设施亮化景观建设有限公司

长沙高新开发区雷锋街道0814592栋(黄花塘路155号)

78%

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南金安交通设施亮化景观建设有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

湖南湘江新区(除原岳麓区外)交通设施维护维修项目

详见招标文件

详见招标文件

三年,合同一年一签。

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄立浦(组长)、廖汉洲、杨文、唐旭阳、潘秧、戴志强、王东明(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南金安交通设施亮化景观建设有限公司

95.21

2

湖南鸿力环境设备工程有限公司

89.07

3

湖南程安交通设施有限公司

87.82

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

未按招标文件要求在资格证明文件中提供授权委托人的社保证明材料

法律、法规规定的其他情形

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:52150元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购单位:长沙市公安局交通警察支队

联系人:李武

电 话:0731-88878789

地 址:长沙市岳麓区枫林一路2号交警大楼

代理机构:中慧力祥项目管理有限公司

联系人:黎贵兰

 话:0731-89787575

 址:长沙市雨花区迎新路499号御溪国际1栋1310房


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐