当前位置:首页>采购信息>长郡梅溪湖中学物业管理服务项目结果公告

长郡梅溪湖中学物业管理服务项目结果公告

发布日期: 2025-01-10
项目名称:
物业管理服务项目
中标人:
长沙育天物业管理有限公司
中标金额:
8839.81万
采购人:
长沙市长郡梅溪湖中学

一、项目编号:CSCG-202411250001

二、项目名称:物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

长沙育天物业管理有限公司

湖南省长沙市岳麓区湘岳路10号联晟大厦601房

4127986.62

四、主要标的信息

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

曾佳(业主评委)、冯本锋组长、陈明建罗双恒、潘胜男

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙育天物业管理有限公司

93.0

2

湖南都美物业管理有限公司

83.5

3

长沙锦峰物业管理有限公司

82.24

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南东诚物业服务有限公司

未提供授权代表近三个月内任意一个月的社保证明。

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费10000元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市长郡梅溪湖中学

联系人:曾老师

电 话:0731-88398086

地 址:长沙市岳麓区梅溪湖踏雪路99号

二、代理机构信息

代理机构:湖南德成项目管理有限公司

联系人:龙青、罗香燕、粟凯

电 话:0731-89905369

地 址:望城坡街道桐梓坡西路138号长房时代城20栋1603、1604、1610、1611号房


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐