当前位置:首页>工程信息>郴州市北湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)废标公告

郴州市北湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)废标公告

发布日期: 2024-12-27

湖南德宇工程项目管理有限公司受郴州市北湖区农业产业发展服务中心的委托就郴州市北湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)进行公开招标。本项目于2024年12月269时30分在郴州市公共资源交易中心开标,因符合招标文件要求的投标单位不足三家,按照相关法律规定本项目做废标处理,并将重新组织招标,特此公告。

 

被否决投标人的名称/否决原因:

 

序号

单位名称

否决原因

1

湘西康牧生物科技有限公司

资格性否决投标(不符合招标文件第二章投标人须知里的项目负责人要求,项目经理没有与公司签定劳动合同)

2

益阳市富立来生物科技有限公司

符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列)

3

芜湖沃丰农业科技有限公司

符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列)

4

河南日升绿色农业科技发展有限公司

符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列)

5

湖南绿园生态农业有限公司

符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列)

 

行政监督:郴州市北湖区农业农村局

联系电话:0735-2167161

招标人:郴州市北湖区农业产业发展服务中心

 址:郴州市梨树山大道

联系人:叶先生  

 话:15367233399 

招标代理机构:湖南德宇工程项目管理有限公司   

      址:湖南省郴州市北湖区涌泉街道七里洞村拇指时代1206室 

项目负责人:段平丽周芳、雷秋艳 

   话:15367260906、18975538638

 

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐