郴州佳运来循环纸箱运输服务项目一(2025.1-2025.12)
中标候选人公示
湖南国联招标有限公司受郴州佳运来物流有限责任公司的委托,对郴州佳运来循环纸箱运输服务项目一(2025.1-2025.12)(国联招标编号:0646-244HNGLN0460,电子招标编号:E4310002610003120001001)进行国内公开招标。本项目投资规模为210万元(含税),开标、评标于2024年11月14日上午9:30时在郴州市公共资源交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:
第一中标候选人:湖南华云物流有限责任公司
投标折扣率:96%
服务期365日历日
综合评分98.64
联系人林茜
第二中标候选人:湖南泰联物流有限责任公司
投标折扣率:99%
服务期365日历日
综合评分94.52
联系人范烨
第三中标候选人:永州市安泰物流运输有限公司
投标折扣率:98%
服务期365日历日
综合评分83.86
联系人唐跟来
被否决投标的投标人名称:湖南瑞嘉物流有限公司
否决依据和原因:投标人报价未按照招标文件要求填报,响应性评审被否决。评标委员会一致认定该投标人为不合格投标人。
监督机构:郴州市北湖区发展和改革委员局
电话:0735-2167182
招标人:郴州佳运来物流有限责任公司
招标代理:湖南国联招标有限公司
联系人:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾
联系电话:0731-85177559-8017
电子邮件:hnglsb@126.com