郴州佳运来出口卷烟运输服务采购(2025.1-2025.12)
中标候选人公示
湖南国联招标有限公司受郴州佳运来物流有限责任公司的委托,对郴州佳运来出口卷烟运输服务采购(2025.1-2025.12)(国联招标编号:0646-244HNGLN0466,电子招标编号:E4310002610003138001001)进行国内公开招标。本项目投资规模为210万元(含税),开标、评标于2024年11月15日上午9:30时在郴州市公共资源交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:
第一中标候选人:湖南瑞嘉物流有限公司
投标报价:0.57元
服务期365日历日
综合评分96.28
联系人颜家桥
第二中标候选人:佛山市南海金叶物流有限公司
投标报价:0.55元
服务期365日历日
综合评分93.46
联系人冯三丽
第三中标候选人:湖南泰联物流有限责任公司
投标报价:0.58元
服务期365日历日
综合评分93.15
联系人范烨
被否决投标的投标人名称:湖南省弘广物流集团有限公司
否决依据和原因:投标人未提供会计师事务所出具的财务情况说明书,资格性评审被否决。评标委员会一致认定该投标人为不合格投标人。
监督机构:郴州市北湖区发展和改革委员局
电话:0735-2167182
招标人:郴州佳运来物流有限责任公司
招标代理:湖南国联招标有限公司
联系人:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾
联系电话:0731-85177559-8017
电子邮件:hnglsb@126.com