当前位置:首页>采购信息>鼎城区重点优抚对象送医送药-废标(终止)公告

鼎城区重点优抚对象送医送药-废标(终止)公告

发布日期: 2024-11-14


  • 一、项目概况

    • 项目名称 :鼎城区重点优抚对象送医送药
    • 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2024]000683
    • 委托代理编号:HNZC-CG(F)-20241029
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2024-10-30 15:12:42
    • (投标/响应)截止日期:2024-11-07 09:30
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(鼎城区重点优抚对象送医送药)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第1包(鼎城区重点优抚对象送医送药)废标理由:供应商少于三家;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市鼎城区退役军人事务局
    • 联系人:罗芬
    • 联系电话:15367785599
    • 地 址:常德市鼎城区桃花源路212号
    •  
    • 采购代理机构:中采联合招标有限公司
    • 联系人:丁芳
    • 联系电话:0736-7123139
    • 地 址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世花园二期H栋2411、2412号
    •  

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐