当前位置:首页>工程信息>浏阳天网工程二期运维服务结果公告

浏阳天网工程二期运维服务结果公告

发布日期: 2024-11-13
项目名称:
浏阳天网工程二期运维服务
中标人:
中国移动通信集团湖南有限公司
中标金额:
-
招标人:
浏阳市公安局


一、项目编号:LYCG-202403220002

二、项目名称:浏阳天网工程二期运维服务 

、中标(成交)信息

中标供应商名称

地址

中标价格(元)

中国移动通信集团湖南有限公司长沙分公司

湖南省长沙市天心区芙蓉中路三段446

4313360.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

中国移动通信集团湖南有限公司长沙分公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

浏阳天网工程二期运维服务

按招标文件要求

按招标文件要求

三年

按招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

 、评审专家(单一来源采购人员)名单

朱柏洲(主任评委)、黄娅婷、张蓉、陈颖、程俊淼

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

 

 

排序

 

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

中国移动通信集团湖南有限公司长沙分公司

99.20

2

联通数字科技有限公司

89.65

3

中电信数智科技有限公司

87.49

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

 

单位名称

不通过原因

浏阳国安广电宽带网络有限责任公司

未提供授权委托人社保证明

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费由采购人与代理机构协商约定,收费金额为叁万捌仟元整,由招标人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为   1  个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理 机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期 满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

 、其他补充事宜

 

排名

供应商名称

评分

资格性、符合

性审查结果

备注

1

中国移动通信集团湖南有限公司长沙分公司

99.20

合格

第一中标候选人

2

联通数字科技有限公司

89.65

合格

第二中标候选人

3

中电信数智科技有限公司

87.49

合格

第三中标候选人

4

浏阳国安广电宽带网络有限责任公司

/

不合格

未提供授权委托人社保证明

5

湖南扬腾信息科技有限公司

/

不合格

投标报价明显低于其他投标人报价

 一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:浏阳市公安局

地址:湖南省浏阳市白沙中路9号

联系人:孙珩珂

电话:0731-83813098

采购代理机构:湖南林三建筑科技有限公司

地址:浏阳市关口街道国际烟花贸易大厦10楼1003室

联系人:周美玲

电话:13874995334



原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐