当前位置:首页>工程信息>某部道路整修工程中标候选人公示

某部道路整修工程中标候选人公示

发布日期: 2024-11-05
项目名称:
某部道路整修工程项目
中标人:
-
中标金额:
215.9万

某部道路整修工程中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,某部道路整修工程于2024年11月04日09时30分在怀化市公共资源交易中心举行开标及评标,现评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人名称

浏阳市山田建筑工程有限公司

湖南省云阳建设工程有限公司

湖南省德星建设有限公司

投标报价(元)

2159023.94

2170612.57

2180178.18

详细评审得分情况

总分

90.95

90.68

90.48

报价得分

84.97

84.74

84.55

业绩及信用得分

5.98

5.94

5.93

项目经理

邹传华

二级注册建造师

243080806909


谭勇亮

建造师证

243161753951


欧玉墩

建造师注册证书

24316164

9991


 

 


未通过资格审查的投标人

投标人名称

未通过理由

天韵建设集团有限公司

不符合第二章“投标人须知”的规定

湖南卓匠建设工程有限公司

 

不符合:1、投标人提供企 业投资背景不为三资企业(中外合资企业、中外合作企业和外资企业)或者具有外商投资背景和未列入军队工程建设黑名单承诺书。(评标时以招标人提供的黑名单为准)2、保密承诺书。

 

公示期内,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接受异议。投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》《湖南省招标投标活动投诉处理办法》向招标人和招标代理机构书面提出异议。

 

公示期:2024年11月05日-2024年11月07日

招标人:怀化某部

地址:怀化市

联系人:欧先生

联系电话:16674568996

招标代理机构: 湖南紫霖项目管理有限责任公司  

   址: 怀化市鹤城区新飞达世纪广场写字楼 1221

人:高盛翔、毛丽萍  

   话:  0745-2766779  ;

监督部门:怀化某部纪律监督

联系电话:18608456693

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐