当前位置:首页>工程信息>尧天坪镇村级主干道路灯安装工程-废标(终止)公告

尧天坪镇村级主干道路灯安装工程-废标(终止)公告

发布日期: 2024-10-24

  • 一、项目概况

    • 项目名称 :尧天坪镇村级主干道路灯安装工程
    • 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2024]000641
    • 委托代理编号:HNZZCD2024C-107
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2024-10-17 10:30:06
    • (投标/响应)截止日期:2024-10-28 15:30
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(尧天坪镇村级主干道路灯安装工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

    •  
  • 三、补充理由

    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市鼎城区尧天坪镇人民政府
    • 联系人:胡瀚文
    • 联系电话:13203621599
    • 地 址:尧天坪镇墟场
    •  
    • 采购代理机构:湖南中招项目管理有限公司
    • 联系人:熊畅
    • 联系电话:0736-7721918
    • 地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)
    •  

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐