当前位置:首页>采购信息>常德市文化馆剧场音响设备采购项目-废标(终止)公告

常德市文化馆剧场音响设备采购项目-废标(终止)公告

发布日期: 2024-10-17

常德市文化馆剧场音响设备采购项目-废标(终止)公告

发布人: 常德市中和项目管理有限公司 发布日期:2024-10-17
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :常德市文化馆剧场音响设备采购项目
    • 政府采购计划备案编号: 常财采计[2024]003417
    • 委托代理编号:CDZH2024-C-0039
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2024-09-27 15:27:44
    • (投标/响应)截止日期:2024-10-17 09:50
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(常德市文化馆剧场音响设备采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第1包(常德市文化馆剧场音响设备采购项目)废标理由:符合资格审查的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市文化馆
    • 联系人:王秀英
    • 联系电话:18007369701
    • 地 址:柳叶大道西段白马湖文化公园内
    •  
    • 采购代理机构:常德市中和项目管理有限公司
    • 联系人:梁进
    • 联系电话:0736-7259198
    • 地 址:湖南省常德市武陵区南坪街道沙港社区沙港路(万达广场S-8#底商2楼266、267室)

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐