当前位置:首页>工程信息>宁乡市灰汤镇集居点基础设施建设项目中标候选人公示

宁乡市灰汤镇集居点基础设施建设项目中标候选人公示

发布日期: 2024-07-19

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市灰汤镇集居点基础设施建设项目施工评标工作已经结束,本项目采用综合评分法评审,由评标委员会推荐3个排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期2024719日至2024724日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按照招标文件中的评定分离细则确定该项目的中标人。

招 标 人:宁乡市灰汤镇人民政府

联系电话:13975845565

招标代理:天策致远工程咨询管理有限公司

联系电话:13974891742

监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科

联系方式:0731-88980280


中标候选人信息

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南省天宇建设工程有限公司

湖南省衡洲建设有限公司

湖南三能市政工程有限公司

投标报价(元)

19591925.98

19825495.88

19876772.43

详细评审得分情况

总分

81.45

80.66

80.54

投标

报价

53.33

52.65

52.50

企业资信及履约能力评审

28.12

28.01

28.04

 

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位名称

被否决理由

1

浏阳皓哲建设工程有限公司

支持开展党建工作承诺书未签字盖章


中标候选人项目部关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:湖南省天宇建设工程有限公司

岗位

姓名

级别

执业资质证或上岗证

证书名称

证号

项目负责人

唐艳霞

二级

注册建造师证

项目负责人(证)

243161647564

湘建安B(20190022583

 

第二中标候选人:湖南省衡洲建设有限公司

岗位

姓名

级别

执业资质证或上岗证

证书名称

证号

项目负责人

马伟

一级

注册建造师证

项目负责人(证)

1432013201411429

湘建安B(20200014326

 

第三中标候选人:湖南三能市政工程有限公司

岗位

姓名

级别

执业资质证或上岗证

证书名称

证号

项目负责人

董亚楠

二级

注册建造师证

项目负责人(证)

243002293717

湘建安B(20220000791

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐