当前位置:首页>工程信息>长沙市第四医院滨水新城院区年度零星维修工程定点服务项目成交公告

长沙市第四医院滨水新城院区年度零星维修工程定点服务项目成交公告

发布日期: 2024-07-05
项目名称:
长沙市第四医院滨水新城院区年度零星维修工程定点服务项目
中标人:
河南广昱建设工程有限公司
中标金额:
-
招标人:
长沙市第四医院

一、项目编号:CSCG-202406070005
二、项目名称:长沙市第四医院滨水新城院区年度零星维修工程定点服务项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

折扣率/费率(%)

河南广昱建设工程有限公司

河南省驻马店市正阳县河南省驻马店市正阳县傅寨乡人民政府院内05

95


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

河南广昱建设工程有限公司

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

零星维修

长沙市第四医院滨水新城院区零星维修

两年

郭超星

贰级建造师:豫241161696529

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘建军(主任评委)、谢斐龑、周琳(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

河南广昱建设工程有限公司

86.16

2

河南恒屹致远建设工程有限公司

75.00

3

湖南轮德建设工程有限公司

62.62

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南天高建设工程有限公司

未按照磋商文件要求提供技术负责人相关专业中级及中级以上的职称

采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

八、代理服务收费标准及金额

计价格【20021980号文下浮15%

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市第四医院

联系人:彭社敏

电 话:0731-88570380

地 址:长沙市岳麓区麓山路70

二、代理机构信息

代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

联系人:颜盈春、黄波、颜武

电 话:0731-85780866

地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐