当前位置:首页>工程信息>原长沙铬盐厂污染物在线监控平台工程货物及相关服务采购项目中标候选人更正公示

原长沙铬盐厂污染物在线监控平台工程货物及相关服务采购项目中标候选人更正公示

发布日期: 2019-08-06

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,原长沙铬盐厂污染物在线监控平台工程货物及相关服务采购项目公开招标项目已于2019712日在长沙公共资源交易中心开标、评标,201985日在长沙公共资源交易中心进行复评。本项目评标办法采用综合评估法经过评标委员会综合评议推荐3名中标候选人现将相关信息予以公示。

公示期201986日至201989日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

人:长沙市铬污染物治理有限公司    

联系电话:0731-85177557

监管部门:湖南湘江新区管委会住建环保局 

联系电话:0731-88799638

 

                                     201986

1.中标公示信息表

2.技术文件评审得分汇总表


中标公示信息表

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南力唯中天科技发展有限公司

湖南创博龙智信息科技股份有限公司

冠林电子有限公司

投标报价(万元)

489.0572

482.7812

492.1919

详细评审得分情况

(分)

    

85.80

67.09

52.51

设计部分

23.50

18.00

12.00

商务部分

32.40

18.80

10.80

投标报价

29.90

30.29

29.71

两型产品

加分

0

0

0

类似业绩

湖南省粮食局 粮食重金属快速检测设备(第二批)采购项目

乐平工业园区环境空气监测预警建设项目

龙王港流域主要断面水质自动监测系统(龙王港流域水质监测平台)采购项目

投标担

保信息

担保

机构

/

/

/

经营

地址

/

/

/

联系

电话

/

/

/

被否决投标的投标人

  

湖南三分地环保信息科技有限公司

否决依据和原因

未提供生产厂家(制造商)的授权书(原件)

 

技术文件评审得分汇总表

投标人名称

长沙东桥科技有限公司

湖南力唯中天科技发展有限公司

湖南创博龙智信息科技股份有限公司

冠林电子有限公司

评委1

50

75

55

40

评委2

40

75

65

40

评委3

40

80

60

40

评委4

40

80

60

45

评委5

40

80

60

40

  

40

78.33

60

40

 

    相关附件

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐