当前位置:首页>工程信息>湖南省第三届旅发大会衡东县观摩线路打造项目中标候选人公示

湖南省第三届旅发大会衡东县观摩线路打造项目中标候选人公示

发布日期: 2024-06-21

湖南省第三届旅发大会衡东县观摩线路打造项目

施工中标候选人公示

华新项目管理集团有限公司受招标人衡东县城乡建设投资开发有限公司的委托,就湖南省第三届旅发大会衡东县观摩线路打造项目进行公开招标,本项目于2024年6月201000分在衡阳市公共资源交易中心进行开标,本项目采用湖南省工业项目标准施工招标文件(2002版)经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候人名单

湖南昌驰建设工程有限公司

湖南启融工程建设有限公司

湖南恒昌工程建设有限公司

投标报价

(元)

4150204.06

4293846.50

4383733.53

质量要求

达到国家合格工程验收标准

工期要求

30天(具体开工日期以建设单位开工通知为准)

项目

经理

姓名

刘超

颜焱龙

何家勇

证书

编号

二级建造师

243141536721

二级建造师

243002286073

二级建造师

243141539064

身份证号码

430***********42

430***********17

430***********17

 

否决情况说明

序号

投标人名称

否决原因

1

湖南东航建设项目管理有限公司

投标报价低于成本

2

湖南弘润建筑工程有限公司

投标报价低于成本

 

联系方式

人:衡东县城乡建设投资开发有限公司

   址:衡东县洣水镇迎宾路(老法院内)  

人:龙先生

   话:18273490742

 

招标代理机构:华新项目管理集团有限公司

   址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋 1702 室

人:陈雨雯(项目负责人)、王磊、肖雄

   话:18397768558/0734-8515563

 

监管部门衡东县发展和改革局   电话:0734-5223322

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,现予以公示,公示期为三个工作日(2024年0621日至2024年06月2617时止)。投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一中标候选人为中标人。

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐