当前位置:首页>工程信息>湖南信息职业技术学院新校区建设项目(一期)6#学术报告厅声光电采购安装工程中标候选人公示

湖南信息职业技术学院新校区建设项目(一期)6#学术报告厅声光电采购安装工程中标候选人公示

发布日期: 2024-06-20

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南信息职业技术学院新校区建设项目(一期)6#学术报告厅声光电采购安装工程评标工作已经结束。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评审得分

1

湖南亿盛科技有限公司

3208800.00

96.13

2

海泉世安工程有限公司

3005751.60

95.22

3

湖南湘盛建筑科技有限公司

2741556.80

54.35

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

中博信息技术研究院有限公司

投标文件中,未声明营业执照是否“三证合一”或“五证合一”,也未提供税务登记证或缴税证明

2

湖南顺锦智能科技有限公司

投标文件中未发现投标保证金证明材料

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该标段的中标人。

 

招标人:长沙市教育产业投资有限公司

地址:长沙市芙蓉区马王堆中路248号

联系人:叶先生

电话:0731-84529269

 

招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司

地址:长沙市雨花区洞井中路411号园康星都荟写字楼14楼1405-1409房

联系人:汪文霞、李嘉敏

电话:0731-84215518

E-mail:jhrzhn123@163.com

 

纪检监督:长沙市国资产业控股集团有限公司纪检监察室

监督电话:0731-84529359

邮箱:csctjw@163.com


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐