当前位置:首页>工程信息>长沙市城区排水事务中心2024年河西片区泵站设备设施维修及安全整治服务项目结果公告

长沙市城区排水事务中心2024年河西片区泵站设备设施维修及安全整治服务项目结果公告

发布日期: 2024-06-07
项目名称:
2024年河西片区泵站设备设施维修及安全整治服务项目
中标人:
湖南向扬建筑工程有限公司
中标金额:
8550.54万
招标人:
长沙市城区排水事务中心

一、项目编号:CSCG-202401190035
二、项目名称:2024年河西片区泵站设备设施维修及安全整治服务项目 
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南向扬建筑工程有限公司

湖南省长沙市岳麓区学士街道象嘴路295号利海世纪绿洲花园三期A区沿街商铺107号M16室

5258455.47


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南向扬建筑工程有限公司

 

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘晓梅、陈东升、陈兵、王咏梅、周璟

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排名

供应商名称

得分

1

湖南向扬建筑工程有限公司

96.28

2

浩天建工集团有限公司

94.4

3

湖南省景钰建设有限公司

72.93

 

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

原因

1

湖南安睿建筑工程有限责任公司

超出允许分包内容

2

长沙迪奥装饰工程有限公司

未提供营业执照

八、代理机构收费标准

双方约定代理服务费参考计价格【20021980号文标准的85%计取。

九、公告期限
  本公告期限为1个工作日。
      已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他:无

 

十一、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法

采购人:长沙市城区排水事务中心

 址:长沙市芙蓉北路199号

联系人:刘盛

 话:0731-85505412

采购代理机构:湖南博思智询项目管理有限公司

 址:长沙市韶山中路419号顺天国际金融中心北塔H4楼1434-1435

联系人:王威格、周津、于伟君

 话:0731-85115117


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐