当前位置:首页>工程信息>湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

发布日期: 2024-05-30

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目(项目编号:郴烟复F2062023021,招标代理编号:TRZB-郴ZC23027)评标工作已于2024年5月27日结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

 

中标候选人名称

九江七所精密机电科技有限公司

广州迪斯环保设备工程有限公司

国营云南机器三厂烟机配件分厂

 

投标报价(元)

1792564.20

1899976.40

2129622.86

 

增值税税率%)

13

13

13

 

交货期

30日历天

30日历天

30日历天

 

评标价(元)

1828415.48

1899976.40

2129622.86

 

响应招标文件的资格能力条件

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

 

被否决投标情况:

天津佳电电机成套设备技术有限公司,被否决理由:形式评审通过(投标文件封面,投标函未签字)。

佳木斯佳电电机运维科技有限公司,被否决理由:形式评审通过(投标文件封面,投标函未签字)。

昆明新高原科技有限公司,被否决理由:资格评审不通过(未提供招标文件信誉要求中的证明文件)。

北京楚盛机电工程有限公司,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中国家企业信用信息公示系统和天眼查截图未显示查询时间)。

宜昌市智成环保设备有限责任公司,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

江苏华正环保科技有限公司,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

天人建设安装有限公司,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中天眼查截图未显示查询时间)。

公示期三个工作日(2024年5月30日至2024年6月3日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。

招标人:湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂

 址:郴州市北湖区郴州大道1728号

联系人:冯先生

 话:0735-2916662

 

招标代理机构:湖南天润招标咨询有限公司

 址:郴州市青年大道御泉城市花园1栋2401号

项目负责人:邹群

项目组其他成员:邹莉莉

 话:0735-2336639

电子邮件:244502842@qq.com

 

监管部门名称:郴州市北湖区发展和改革局

联系方式:0735-2167182

 

 
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐