当前位置:首页>工程信息>花垣县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目中标候选人公示

花垣县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目中标候选人公示

发布日期: 2024-04-17

花垣县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目

中标候选人公示

招标编号:HNZH-XX-2024-009

花垣县十八洞生态农业科技开发有限责任公司的委托,对花垣县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年4月169时00分在湘西自治州公共资源交易中心不见面开标室四依法开标,评标办法采用最低投标价法,评标工作由依法组建的评标委员会完成,现将有关信息予以公示。

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南靖瑞建设工程有限公司

湖南云东建设工程有限公司

湖南倚天园林建筑工程有限公司

投标报价(元)

1600211.80

1703466.98

1775858.74

工期(日历天)

120

120

120

质量要求

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一次交验合格

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一次交验合格

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一次交验合格

类似业绩

/

/

/

项目

经理

姓名

刘娜

谢文靖

姚冬亮

证号

243002289146

湘建安B(2022)0004820

243002397360

湘建安 B(2023)0100001437

243002303017

湘建安B(2023)0011464

投标担保信息

担保机构

中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司

江西华章汉辰融资担保集团股份有限公司

/

经营地址

湖南省湘西经开区吉凤街道办事处武陵山大道18号建发大厦1-3楼

江西省南昌市洪都大道636号西格玛商务中心12层

电话

0743-8222910

0791-86862779

 

不合格情况

序号

投标人名称

不合格原因

1

花垣县十八洞国有建筑工程有限公司

资格评审否决投标

2

湖南百事恒兴建设工程有限公司

报价低于评审警戒线

 

施工组织设计和项目管理机构评审

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

湖南靖瑞建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

2

湖南云东建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

湖南倚天园林建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

4

湖南山园建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

5

湖南恒昌工程建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

6

湖南湘锐交通工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

7

湖南省金达工程建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

公示期3个工作日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【2019】294号的有关规定,向招标人书面反映。公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。

 

人:花垣县十八洞生态农业科技开发有限责任公司

   址: 花垣县花垣镇兴农园社区  

   件:416000

人:  

   话: 17774370082   

 

招标代理机构:湖南中辉项目咨询管理有限公司

   址:吉首市经济开发区碧桂园1栋1单元1301室

  编:416000

联系人(项目负责人):李宥辰

  话:15007418288   

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐