当前位置:首页>工程信息>神仙坳社区邮电小区等 12个老旧小区配套基础设施项目(二期)中标候选人公示

神仙坳社区邮电小区等 12个老旧小区配套基础设施项目(二期)中标候选人公示

发布日期: 2023-10-27

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 神仙坳社区邮电小区等 12个老旧小区配套基础设施项目(二期)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2021]107号中规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:浏阳市水利建设投资有限公司

联系电话:0731-83648668

招标代理机构:湖南林三建筑科技有限公司

联系电话:13874995334

监管部门:浏阳市发展和改革局

联系电话:0731-83601308

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南宏发项目管理有限公司

湖南高浩建设工程有限公司

京兴美建设工程有限公司

投标报价(元)

6237311.26

6250565.00

6315665.20

详细评审得分情况

总分

96.35

95.8

95.75

业绩及信用评价得分

1.35

0.90

1.35

投标报价得分

95.00

94.90

94.40

工程业绩

/

/

/

项目经理

姓名

孙丹

周千又

李声建

投标担保

信息

担保机构

招商银行股份有限公司长沙分行

深圳中联银融资担保有限公司

/

经营地址

长沙市五一大道766号

深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

/

联系电话

0731-84302962

0755-89733338

/

 中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:湖南宏发项目管理有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

孙丹

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243002300037  

湘建安 B(2023)0007010

市政公用工程

第二中标候选人:湖南高浩建设工程有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

周千又

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243002293164

湘建安 B(2023)0006244 

市政公用 工程

第三中标候选人:京兴美建设工程有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

李声建

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243111216225

湘建安 B(2018)1550146

市政公用 工程

 

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

湖南拓辉建设工程有限公司

否决低于成本单位

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐