当前位置:首页>采购信息>某单位公路整修工程中标公示

某单位公路整修工程中标公示

发布日期: 2023-10-20
项目名称:
某单位公路整修工程
中标人:
-
中标金额:
283.73万

某单位公路整修工程公开招标中标公告

    某单位 某单位公路整修工程 公开招标采购项目于2023年10月19日结束,现

将中标结果公告如下:

一、项目编号:

1、采购代理编号:  HNZL-2023-18号  

2、采购项目预算:2837300.00     

二、项目名称:某单位公路整修工程

三、投标评审情况

序号

投标单位名称

资格审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

综合得分

评审结果

1

湖南鼎旺建设有限公司

合格

合格

2565773.67

95.38

第一名

2

湖南华泰泓湘工程有限公司

合格

合格

2488337.36

94.87

第二名

3

湖南恒昌工程建设有限公司

合格

合格

2635842.71

93.97

第三名

四、否决投标情况说明:

投标单位名称

否决投标情况

浩天建工集团有限公司

身份验证法人授权书法人未签字或盖章

湖南瑞安公路桥梁建设有限公司

资格证明文件未附项目负责人和技术负责人相关证件

怀化凯晨建设工程有限公司

投标有效期未响应

湖南宏伟建设集团有限公司

投标有效期未响应

湖南省欣宏建设工程有限公司

投标报价清单缺项

湖南省正邦建设工程有限公司

投标暂定金额与招标清单不符

五、中标信息

投标单位名称:湖南鼎旺建设有限公司

投标单位地址:邵阳市双清区湘桂阳黔建材城二期7栋(11)-101-7号门面

中标金额:2565773.67元

 

六、主要标的信息

工程类

名称:某单位公路整修工程

施工范围:详见招标文件

施工工期:采购合同签订后50天内完成

项目经理:刘洁

执业证书信息:湘243002184698

七、评审专家名单:张文德(组长)、毛晖、詹紫星、向艳梅、邓颖琳

八、代理服务收费标准及金额代理服务费按相关规定收取。

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜:

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1采购人信息

1)  称: 某单位                              

2)地  址:  怀化市鹤城区  

3)邮  编:418000   

4)联系人:  唐先生                           

5)  话:  15337864382 

6)电子邮箱:  /  

2采购代理机构信息

1)  称: 湖南中立招标咨询有限公司 

2)地  址:  湖南省怀化市鹤城区金磊富域城写字楼

3)邮  编:418000

4)联系人: 伏女士                         

5)电  话:18874534756   

6)电子邮箱: 281573195@qq.com

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐