当前位置:首页>工程信息>通道县2023年玉带路片区老旧小区改造项目中标候选人公示

通道县2023年玉带路片区老旧小区改造项目中标候选人公示

发布日期: 2023-10-07
项目名称:
通道县2023年玉带路片区老旧小区改造项目
中标人:
湖南乾瑞建设工程有限责任公司
中标金额:
149.9万
招标人:
通道侗族自治县住房保障服务中心

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,通道县2023年玉带路片区老旧小区改造项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2023年10月7日至2023年10月9日。公示期为三个工作日,公示期内如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》有关规定,在中标候选人公示期间向有关行政主管部门书面反映。若无异议,公示期满后,招标人将确定中标候选人中的第一名为该项目的最终中标人。

人:通道侗族自治县住房保障服务中心

联系电话:0745-8646716

监督部门:通道侗族自治县建设工程招标投标管理办公室

联系电话:0745-8646806

 

 

 

 

 

 

 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南乾瑞建设工程有限责任公司

浙江同鑫建设有限公司

湖南通庆路桥建设有限公司

投标报价(元)

1499006.81

1584074.29

1658112.86

质量

合格

合格

合格

工期

60日历天

60日历天

60日历天

详细评审分情况

总分

95.90

92.23

87.54

信誉得分

0.90

0.83

0.83

报价得分

95.00

91.40

86.71

工程业绩

/

/

/

项目经理及证书编号

姓名

丁楷卿

舒晓燕

执业证书及编号

二级注册建造师、湘243141537700

二级注册建造师、浙

2332023202300820

二级注册建造师、湘

243111218312

 

 

 

 

 

不合格情况说明

序号

投标人

不合格情况的原因

1

湖南欧科建筑工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

2

通道侗族自治县建筑工程公司

成本评审时低于成本被否决

3

重庆中佳建筑工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

4

四川富民恒益建设发展有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐