当前位置:首页>工程信息>长沙县飘峰灌区节水改造工程(管道工程)项目结果公告

长沙县飘峰灌区节水改造工程(管道工程)项目结果公告

发布日期: 2023-09-05
项目名称:
长沙县飘峰灌区节水改造工程(管道工程)项目
中标人:
长沙肯贝科技有限公司
中标金额:
8528.32万
招标人:
长沙县水利工程建设中心

一、项目编号:XSCG-202308020044
二、项目名称:长沙县飘峰灌区节水改造工程(管道工程)项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

长沙肯贝科技有限公司

湖南省长沙市长沙县长沙县江背镇江背社区

4149700.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙肯贝科技有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

长沙县飘峰灌区节水改造工程(管道工程)

详见附件

详见技术规格、参数与要求

1

4149700.00

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

邵锟(主任评委)、方振、张大喜、王璟、张曦

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果

(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙肯贝科技有限公司

97.53

2

株洲海川实业有限责任公司

89.2

3

山西大通铸业有限公司

69.17

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

国铭铸管股份有限公司

未按招标文件要求提供被授权代表人在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明

法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:49000.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙县水利工程建设中心

联系人:祝先生

电 话:0731-85283152

地 址:长沙县望仙路598号

二、代理机构信息

代理机构:湖南省天平项目管理有限公司

联系人:杨女士

电 话:0731-84018760

地 址:长沙市韶山北路86号鑫天大厦

 


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐