当前位置:首页>工程信息>湖南省星城监狱(湖南万安达集团新桥实业有限责任公司)罪犯习艺楼项目第一标段中标候选人公示

湖南省星城监狱(湖南万安达集团新桥实业有限责任公司)罪犯习艺楼项目第一标段中标候选人公示

发布日期: 2022-07-26

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省星城监狱(湖南万安达集团新桥实业有限责任公司)罪犯习艺楼项目第一标段于2022年07月25日在长沙公共资源交易中心完成开评标工作,本项目评标办法采用(湘建监督[2021]107号)文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期2022年07月26日至2022年07月29日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:湖南万安达集团新桥实业有限责任公司

联系电话:0731-85669767

招标代理机构:湖南中泉项目管理有限公司

联系电话:0731-82231118

监管部门:长沙市建设工程招标投标中心

联系电话:0731-84898622

中标候选人信息公示表

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南志恒建工有限公司

湖南恒安工程有限公司

湖南福特建设工程有限公司

投标总报价(元)

6661111.16

7043135.78

7110823.86

详细评审得分情况

总分

85.88

84.00

83.04

业绩及信用评价

5.88

6.30

6.00

投标报价

80.00

77.7

77.04

工程业绩

欧比佳婴幼儿食品生产基地建设项目—办公楼

新化县游家镇乌石完全小学改扩建项目

洞庭交通科技职业学校项目一期B批办公楼1楼11716.15m2、图书馆1栋20059.8m2工程

获奖情况

/

/

/

项目经理

姓名

曹治文

曾建雄

毛政

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

第一中标候选人:湖南志恒建工有限公司

项目管理机构组成表

拟任岗位

姓名

身份证号码

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

曹治文

4301******2114

注册建造师/安全生产考核合格证

贰级

243191964563/湘建安B(2019)0104303

建筑工程

第二中标候选人:湖南恒安工程有限公司

项目管理机构组成表

拟任岗位

姓名

身份证号码

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

曾建雄

4325******6135

注册建造师/安全生产考核合格证

贰级

243070909880/湘建安B(2019)1400232

建筑工程

第三中标候选人:湖南福特建设工程有限公司

项目管理机构组成表

拟任岗位

姓名

身份证号码

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

毛政

4306******2758

注册建造师/安全生产考核合格证

贰级

243002285748/湘建安B(2022)0400000055

建筑工程

被否决投标的投标人名单和否决原因:

序号

被否决投标的投标人名单

否决原因

1

湖南全福建筑工程有限公司

否决低于成本单位

2

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐