当前位置:首页>工程信息>湖南省烟草公司常德市公司微信视频号服务采购项目(第二次)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

湖南省烟草公司常德市公司微信视频号服务采购项目(第二次)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

发布日期: 2023-08-21

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省烟草公司常德市公司微信视频号服务采购项目(第二次)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期20230821日至20230824日。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

中标候选人名称

湖南启晟信息科技有限公司

深圳市西瓜互动传媒有限公司

长沙都灵信息科技有限公司

投标报价(元)

781600.00

782000.00

798000.00

质量

合格

合格

合格

服务期

120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

项目负责人

张慧

许浒传

易敏

响应招标文件的资格

能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

 

被否决投标情况:

被否决投标单位名称:湖南睿淳文化传播有限公司,被否决理由:报价低于进入详细评审有效投标报价算术平均值90%报价评审警戒线澄清时未提供相应证明材料。

公示期 3 个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议, 按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定确定中标人。

 

联系方式

监管部门:常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科

联系电话:0736-7256246

 标 人:湖南省烟草公司常德市公司

人:祝先生 

联系电话:0736-7251754  

招标代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司

  址:常德市武陵大道中段金穗花园1栋2单元202室

人:肖玲

  话:0736-7326166

 

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐