一、项目编号:XSCG-F202306210014
二、项目名称:长沙县高差较大地区供水提升工程(二期)采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
湖南金龙智造科技股份有限公司 |
湖南省长沙市长沙县经济技术开发区东十路2号 |
13892360.50 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 |
||||
湖南金龙智造科技股份有限公司 |
||||
标的名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
总 价 |
长沙县高差较大地区供水提升工程(二期)采购项目 |
详见文件 |
详见文件 |
详见文件 |
13892360.50元 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
周梅(主任评委)、徐文玲、李丽、谢培甫、万军、曾九生、曾志玲
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 |
湖南金龙智造科技股份有限公司 |
99.49 |
2 |
湖南耀辰环保科技有限公司 |
69.00 |
3 |
湖南中拓环境工程有限公司 |
62.05 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:
排序 |
供应商名称 |
无效响应原因和依据 |
1 |
湖南艾森尼克环保科技有限公司 |
未提供本单位营业执照 |
八、代理服务收费标准及金额
代理服务费人民币80000元,由中标人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜:无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙县洁源水业有限公司
联系人:罗先生
电 话:0731-86178153
地 址:长沙县星沙街道特立路48号
采购代理机构:湖南北城工程项目管理有限公司
联系人:王女士
电 话:0731-86795555
地 址:湖南省长沙县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304号