当前位置:首页>工程信息>湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于联合工房顶部桥架电缆线改造项目中标候选人公示

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于联合工房顶部桥架电缆线改造项目中标候选人公示

发布日期: 2023-07-11

湖南天润招标咨询有限公司受湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂的的委托,代理的湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于联合工房顶部桥架电缆线改造项目进行国内公开招标。开标仪式于2023710日在郴州市市民服务中心3楼市公共资源交易中心举行。现将中标候选人信息在《郴州市公共资源交易中心网》《采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》进行公示,公示期2023712-2023714日。公示如下:

招标人:湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂

联系人:董先生

 话:0735-2916662

 

招标代理机构:湖南天润招标咨询有限公司      

地址:郴州市青年大道御泉城市花园12401

联 系 人:邵女士

 话:0735-2336639

中标候选人信息

第一中标候选人:正德电力科技股份有限公司,不含税投标报价:1593339.45元,含税投标报价:1736740.00元,增值税税率:9%,工期:45日历天,详细评审得分情况:总分88.05分,商务16分,投标报价47.69,技术标24.36分。

第二中标候选人:郴州市东塘电气设备有限公司,不含税投标报价:1738565.18元,含税投标报价:1895036.05元,增值税税率:9%,工期:45日历天,详细评审得分情况:总分87.9分,商务19.2分,投标报价43.38,技术标25.32分。

第三中标候选人:郴州市同心工程服务有限公司,不含税投标报价:1541284.60元,含税投标报价:1680000.22元,增值税税率:9%,工期:45日历天,详细评审得分情况:总分86.97分,商务17.4分,投标报价49.23,技术标20.34分。

其他投标人信息

湖南省通信建设有限公司:82.36分;

郴州博创科技有限公司:63.92分;

湖南智众辰信息技术有限公司:63.18分。

湖南聚协电力建设有限公司:资格审查否决投标,原因:投标人的投标函中不含税投标报价超过采购项目不含税控制价。

本项目中标候选人在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》和《郴州市公共资源交易中心网》上进行公示,对评标结果有异议的,在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。

 
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐