当前位置:首页>工程信息>伍家岭街道社区卫生服务中心新址装修项目中标候选人公示

伍家岭街道社区卫生服务中心新址装修项目中标候选人公示

发布日期: 2023-06-29

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,伍家岭街道社区卫生服务中心新址装修项目施工评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[2021]107号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期2023年6月29日至2023年7月4日(三个工作日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。

招标人:长沙开福城市建设投资有限公司

联系电话:0731-82676837

招标代理:湖南建衡达工程咨询有限公司

联系电话:0731-85410131

监管部门:长沙市开福区招投标管理办公室

联系电话:0731-84558170

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南昌驰建设工程有限公司

湖南金桥建设有限公司

湖南乾隆建设有限公司

投标总报价(元)

3597510.46

3562794.56

3572569.76

其中暂估价(元)

275000.00

275000.00

275000.00

详细评审得分

总分

85.25

85.16

85.05

业绩及信用评价

5.88

5.40

5.40

投标报价

79.37

79.76

79.65

类似业绩

天心佳苑教育配套提质改造建设项目

/

洋湖中学9#栋教职工周转房施工项目

获奖情况

/

/

/

项目经理

李向锋

唐启蒙

隆彦

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

项目部关键岗位人员一览表

第一中标候选人:湖南昌驰建设工程有限公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

李向锋

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

243161650736/湘建安B(2018)0154799

建筑工程

430*****9379

项目经理

第二中标候选人:湖南金桥建设有限公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

唐启蒙

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

243070909370/湘建安B(2018)1450156

建筑工程

430*****2535

项目经理

第三中标候选人:湖南乾隆建设有限公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

隆彦

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

243060807829/湘建安B(2021)0500000357

建筑工程

430*****1416

项目经理

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决投标原因

1

湖南省中洪建筑装饰有限公司

不符合招标文件的第二章投标人须知的10.14.8未提供两型产品承诺书

 

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐