当前位置:首页>工程信息>大通湖生态绿环南县湿地建设工程大通湖生态绿环南县湿地建设工程中标候选人公示

大通湖生态绿环南县湿地建设工程大通湖生态绿环南县湿地建设工程中标候选人公示

发布日期: 2023-06-29

大通湖生态绿环南县湿地建设工程

中标候选人公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,大通湖生态绿环南县湿地建设工程招标评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法I”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期3个工作日(只接受法定代表人或拟任本项目负责人签字和加盖投标单位公章的质疑和投诉)。

招 标 人:南县城乡发展投资有限公司

联 系 人:杨先生

电    话:18153700877

地    址:南县南洲镇

招标代理机构:智埔国际建设集团有限公司                                                                                

联 系 人:赵女士                                                           

电    话:0737-5223331

地    址:益阳市南县宋田路103号

邮    箱:654353039@qq.com

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南省园林建设有限公司

顶鑫环保科技有限公司

湖南省一建园林建设有限公司

投标报价(元)

9392376.97

8362097.51

9294373.87

详细评审得分情况

总分

95.61

87.20

85.76

商务部分

30.00

21.00

21.00

技术部分

26.10

26.20

25.20

投标报价

39.51

40.00

39.56

项目经理

姓名

张扬开 

湘243002397111

张璇

湘243002293577

李帅

湘243002176826

被否决的投标人名单航天凯天环保科技股份有限公司    被否决原因:投标报价低于成本价

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐