当前位置:首页>工程信息>[东安县]东安县青山坞片区老旧小区配套基础设施改造工程[中标候选人公示第1次]

[东安县]东安县青山坞片区老旧小区配套基础设施改造工程[中标候选人公示第1次]

发布日期: 2023-06-21

东安县青山坞片区老旧小区配套基础设施改造工程中标候选人公示

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,东安县青山坞片区老旧小区配套基础设施改造工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监[2021]107号文件中的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息予以公示。公示期2023年6月25日至2023年6月27日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

监管部门:东安县公共资源交易管理委员会办公室东安县住房和城乡建设局

联系电话:0746-4212232 、0746- 4215043

人:东安县住房和城乡建设局

   址:东安县女英东路

人:叶长燕 龙文清

   话:13789231319   15575274206(经本人同意公开)

招标代理机构:湖南中湘工程项目管理有限公司

   址:永州市冷水滩区九嶷大道永州大桥河西桥头复兴安置小区8栋1单元101、102

人:蒋月  

   话: 0746-8223198 18007468227 (经本人同意公开)


中标候选人信息

中标候选人排序

1

2

3

中标候选人名称

湖南新豪庭建筑工程有限公司

湖南倚天园林建筑工程有限公司

湖南思泽园林建筑有限公司  

投标报价(元)

400.180488

403.213890

399.139829

详细评审得分情况

总分

85.90

85.59

85.40

业绩及信用评价得分

6.00

6.00

5.40

投标报价得分

79.90

79.59

80. 00

工程业绩

绥宁县瓦屋塘镇污水处理设施建设项目设计、采购、施工一体化总承包(EPC)

汨罗市新市镇初级中学新市中学运动场建设项目

/

项目

经理

姓名

陈佑民

李伊清

廖灵芳

注册执业证书编号

243002180374

243131323975

243171861583

投标担保信息

担保机构

深圳中联银融资担保有限公司

湖南永玺工程担保有限公司

/

经营地址

深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

湖南省长沙市芙蓉区湘域国际中心27楼2709

/

联系电话

0755-89733338

0731-85010946

/

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人

不合格的原因

1

湖南福临建设工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

2

湖南逐涛建设工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

3

戎征建工集团有限公司

成本评审时低于成本被否决

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐