当前位置:首页>工程信息>宁乡市玉园路(二环路-仁福大道)基础设施配套建设项目废标公告

宁乡市玉园路(二环路-仁福大道)基础设施配套建设项目废标公告

发布日期: 2023-06-14

各投标人:

长沙市招投标有限公司长沙白马新兴建设投资有限公司的委托,对宁乡市玉园路(二环路-仁福大道)基础设施配套建设项目进行公开招标。本项目于202361309:00(北京时间)在长沙公共资源交易电子服务平台(http://fwpt.csggzy.cn)进行在线开标,同时在长沙公共资源交易中心进行了评标。经评审,否决以下投标单位的投标,否决投标原因均为计日工表未按招标文件进行报价。本项目做废标处理,招标人将依法重新招标。废标情况为计日工表未按招标文件计费,有效投标单位不足3家,不具备竞争性。

否决的投标单位为:中佳建工集团有限公司、湖南晟恒工程建设有限公司、湖南力瀚建设有限公司、湖南鑫洋建筑工程集团有限公司、湖南繁盛建设集团有限公司、湖南铧广建设有限公司、郴州市新城住宅建设有限公司、湖南拓辉建设工程有限公司、湖南浏北建设有限公司、湖南米球建设有限公司、湖南逐涛建设工程有限公司、湖南高新建设有限公司、湖南麓楚建筑工程有限责任公司、湖南阳辉建设工程有限公司、湖南润成建设有限公司、湖南山园建设有限公司。

特此公告

 

人:长沙白马新兴建设投资有限公司

   址:宁乡市宁乡大道168号

人:胡先生、杨先生

   话:13574893249

招标代理机构:长沙市招投标有限公司

   址:长沙市芙蓉区马王堆中路248号

人:方女士、熊女士

   话:0731-82804737

监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科;

联系电话:0731-88980280。

 


我要投标

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐