当前位置:首页>工程信息>大通湖生态绿环湿地建设项目沅江段建设工程(EPC)大通湖生态绿环湿地建设项目沅江段建设工程(EPC)中标候选人公示

大通湖生态绿环湿地建设项目沅江段建设工程(EPC)大通湖生态绿环湿地建设项目沅江段建设工程(EPC)中标候选人公示

发布日期: 2023-06-02

大通湖生态绿环湿地建设项目沅江段建设工程(EPC)

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,大通湖生态绿环湿地建设项目沅江段建设工程(EPC)的评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期202362日至202366日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,公示期满若无异议,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人

 

人:湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司

   址:益阳市沅江市琼湖办事处团山寺路

人:王先生

   话:15107388299

 

招标代理:湖南科力招标代理有限公司

   址:益阳市康富南路489号 领秀CBD 801

龚女士、秦女士

   话:0737-4215668

 

监管部门:沅江市发展和改革局

联系电话:0737-2716286 

 

 

中标候选人信息(排序)

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南沃邦环保科技有限公司

华自科技股份有限公司

湖南远宏环保科技有限公司

投标报价(元)

5510297.73

5666013.2

5639164.35

详细

评审

得分

情况

总分

95.68

65.12

60.77

投标报价

30

29.58

29.65

技术部分

35.68

31.04

31.12

商务部分

30

4.5

0

项目

负责人

姓名

彭炎清

李博

肖雄

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

证书编号

243161754389

243002179486

243002292813

 

废标情况说明

序号

投标人

不能对过审查原因

1

湖南平安环保股分有限公司

资格评审否决投标(未提供设计资质)

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐