当前位置:首页>工程信息>长沙市轨道交通 6 号线工程真空排污系统设备采购项目中标候选人公示

长沙市轨道交通 6 号线工程真空排污系统设备采购项目中标候选人公示

发布日期: 2021-04-21

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市轨道交通6号线工程真空排污系统设备采购项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期:2021年4月21日至2021年4月25日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:佳都科技集团股份有限公司

联系电话:020-85521717

招标代理机构:湖南省众创信诚工程咨询有限公司

联系电话:0731-88731108

监管部门:长沙市建设工程招标投标中心

联系电话:0731-89919392,84898622

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南真创环保科技

有限公司

杭州聚川环保科技

股份有限公司

杭州空瑞环保设备

有限公司

投标报价(元)

15824415.00

17890599.00

18251082.00

详细评审

得分情况

综合得分

91.88

90.77

80.6

技术部分

84.67

82.00

76.67

商务部分

100.00

100.00

30

报价评审

96.02

95.94

93.85

两型产品

得分

0

0

0

类似业绩

1、真空排污系统-移动厕所采购项目

2、真空排污系统-军队移动厕所采购项目

3、真空排污系统-移动式真空厕所采购项目

1、长沙市轨道交通3号线一期工程车站污水排污设备采购项目

2、武汉地铁11号线东段工程真空排污系统供货合同

3、长沙轨道交通4号线一期工程车站真空排污设备采购项目

/

投标人技术部分评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

湖南真创环保科技有限公司

84

85

83

85

86

2

杭州空瑞环保设备有限公司

77

76

77

77

75

3

四川雁羽科技有限公司

73

73

73

73

73

4

杭州聚川环保科技股份有限公司

82

82

82

83

82

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

上海聚安实业有限公司

资格评审不合格:投标文件中未提供信用中国查询报告。


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐