当前位置:首页>工程信息>某单位垃圾站改造工程项目中标候选人公示

某单位垃圾站改造工程项目中标候选人公示

发布日期: 2023-04-18

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,某单位垃圾站改造工程项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕107号文件规定的经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2023年4月18日至2023年4月21日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。

 

监管部门:怀化某单位

联系电话:15337862757

人:怀化某单位

人:杨先生       

联系电话:16674567665

招标代理机构:中正信合项目管理有限公司

公司地址:怀化市鹤城区湖天南路都市 118 酒店后(高铁站店)

人:尹先生

   话:17373971647  


中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南米球建设有限公司

 

湖南桐梓建筑有限公司

 

湖南伍壹建设有限公司

 

投标报价

407201.39 元

410439.87 元

420058.06 元

工期

50天

50天

50天

详细评审得分情况

总分

85.40

84.70

 82.81

投标报价

80

79.30

  77.41

信用评价评审得分

5.4

5.4

5.4

项目

负责人

姓名

于晓利

                            周松青

 

陈娜娜

 

证书编号

243141646304

湘建安 B 20190106341

243141646254

湘建安 B20191000278

  243202184859

湘建安B20211000000666

 

 

不合格投标人情况说明:

序号

投标人

不合格情况的原因

1

湖南东航建设项目管理有限公司

成本评审时低于成本被否决

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐