当前位置:首页>工程信息>阳甸一路道路勘察与测量项目中标候选人公示

阳甸一路道路勘察与测量项目中标候选人公示

发布日期: 2023-04-14

 

本招标项目阳甸一路道路勘察与测量项目评标工作已经结束,本项目于202304130900分在永州市经济发展集团有限责任公司410办公室开标、评标,评标办法参照“经评审的最低投标价法”,本项目资格审查方式为开标后资格审查。评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期20230414日至2023418日(公示期为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。

第一候选人:中机国际工程设计研究院有限责任公司

投标报价:178000.00元(89%)

项目工期:45(日历天)

项目负责人:刘卡伟,注册土木工程师(岩土),证书号:AY144300456

候选人:湖南江汇建设工程有限公司

投标报价:185341.00元(92.67%)

项目工期:45(日历天)

项目负责人:王大力,注册土木工程师(岩土),证书号:AY185101428

候选人:湖南省建设工程勘察院有限公司

投标报价:186840.00元(93.42%)

项目工期:45(日历天)

项目负责人:王向华,注册土木工程师(岩土),证书号:AY064300188

 

被否决投标人:中基基固建设工程有限公司   

否决原因:未按要求填报投标报价下浮率

 

招标人:永州市经济发展集团有限责任公司 

   址:永州市冷水滩区梅湾路178号   

人:  曾先生       话:17774619011 

代理机构:湖南远恒建设工程有限公司 

   址:长沙市雨花区万家丽中路二段539号万科金域华府19栋3204

联系人:女士  陈先生    话:0746-8361510  18174628098    

(以上电话均经本人同意公开。) 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐