当前位置:首页>工程信息>南湖等3个公交站场充电桩项目设备采购及安装项目中标候选人公示

南湖等3个公交站场充电桩项目设备采购及安装项目中标候选人公示

发布日期: 2019-12-23
 南湖等3个公交站场充电桩项目设备采购及安装项目中标候选人公示

  根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,南湖等3个公交站场充电桩项目设备采购及安装项目已于2019年12月18日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用综合评分法,经过评标委员会综合评议推荐了以下3名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。

 

公示期三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:长沙市湘行交通新能源有限公司

联系电话: 0731-84123263 

监管部门:长沙市建设工程招标投标中心

联系电话:0731-84898622

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

深圳科士达科技股份有限公司

深圳橙电新能源科技有限公司

积成电子股份有限公司

投标报价(元)

5256000.00

4825704.65

5099877.00

详细评审

得分情况(分)

总分

97.58

85.95

85.52

商务部分

28.50

24

26.4

技术部分

39.44

34.24

29.84

投标报价

29.64

27.71

29.28

类似业绩

1、泉州公安发展有限公司、福建省泉运实业集团有限公司全范围一体式直流充电桩买卖合同;2、营口交运集团2019年充电桩建设工程项目(二期);3、营口交运集团2017年充电站建设合同;4、福建闽投电力基础设施施工包第三批充电桩及其附属配电设备采购;5、瑞兴能源充电设施供应商采购项目

1、横岗白泥湾充电桩项目;2、湖南星雨城充电桩采购项目;3、特斯途电动出租车充电桩项目;4、宝安宝源充电站项目;5、深圳宝安客运站充电站项目

1、日照市电动汽车充电桩设备采购项目;2、河南景郑电力安装工程有限公司充电桩采购项目;3、山东安高电气设备有限公司充电桩采购项目;4、云鸟(上海)能源科技有限公司充电桩采购及安装项目;5、福建省龙昇电力工程有限公司充电桩采购项目

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决投标的投标人

单位名称

长园深瑞继保自动化有限公司

否决依据和原因

无有效入围业绩

 

技术文件评审得分汇总表

投标人名称

深圳市科陆电子科技股份有限公司

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐