中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
长沙市开福区宜佳汽车修理厂 | 湖南省长沙市开福区长沙市开福区四方坪街道保温瓶厂加工楼一楼门面 | 75 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
长沙市开福区宜佳汽车修理厂 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购 | 详见招标文件采购需求 | 详见招标文件采购需求 | 详见招标文件采购需求及投标响应文件 | 详见招标文件采购需求及投标响应文件 |
范军 |
评委组长 |
易卫防 |
普通评委 |
陈晓丹 |
普通评委 |
海争平 |
普通评委 |
蒙有清 |
业主评委 |
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 |
长沙市龙源进口汽车维修有限公司 |
96.98 |
2 |
长沙市开福区宜佳汽车修理厂 |
92.8 |
3 |
长沙金色汽车服务有限公司 |
55.48 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
长沙大展汽车维修有限公司 | 未按照招标文件要求提供特定资格条件证明材料 | 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
按照政府采购委托代理协议约定;采购人支付代理机构代理服务费18366.00元
供应商名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
综合评分结果 |
成交候选人排序 |
长沙市龙源进口汽车维修有限公司 |
合格 |
合格 |
96.98 |
1 |
长沙市开福区宜佳汽车修理厂 |
合格 |
合格 |
92.8 |
2 |
长沙金色汽车服务有限公司 |
合格 |
合格 |
55.48 |
3 |
长沙大展汽车维修有限公司 |
不合格 |
/ |
/ |
/ |
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市开福区市容环境卫生维护中心 |
联系人:易维 |
电 话:0731-82528556 |
地 址:中青路1118号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南宏盛工程项目管理有限公司 |
联系人:刘涛华 |
电 话:0731-88259518 |
地 址:高塘岭街道文源东路199号紫鑫·御湖湾第8栋写字楼2010室 |