网络信息安全联合实验室 终止公告 |
公告日期:2022年12月29日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:网络信息安全联合实验室 |
政府采购计划编号:湘财采计[2022]004364号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南安泰工程项目管理有限公司 |
采购项目编号:3046-20221208-252 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:熊秋云 | 电 话:13298621465 | |
|
2、采购人 |
名 称:湖南城市学院 | 地 址:益阳市迎宾东路518号 | 联系人:张老师 | 电 话:0737-6111023 | 邮 编:413000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南安泰工程项目管理有限公司 | 地 址:益阳市益阳大道金源大厦B座1803室 | 联系人:熊女士 | 电 话:13298621465 | 邮 编:413000 | 电子邮箱:/ | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |