花明楼镇机关物业服务和食堂人员劳务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:成交通知书发出三十天内应签订合同,超时,请上传情况说明
撤销时间:2022/12/20 09:32:43