太阳大道(丹溪路-桃花源路、高新大道-中联大道)方案设计-废标(终止)公告
发布日期: 2022-12-20
-
一、项目概况
- 项目名称 :太阳大道(丹溪路-桃花源路、高新大道-中联大道)方案设计
- 政府采购计划备案编号: 高财采计[2022]000028
- 委托代理编号:HNJF-CD[2022]-138-CG
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2022-12-07 15:42:43
- (投标/响应)截止日期:2022-12-19 09:30
-
-
二、废标(终止)原因
- 第1包(太阳大道(丹溪路-桃花源路、高新大道-中联大道)方案设计)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
-
-
三、补充理由
- 第1包(太阳大道(丹溪路-桃花源路、高新大道-中联大道)方案设计)废标理由:通过资格审查的合格的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
-
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:常德高新技术产业开发区建设管理局
- 联系人:欧阳旭丹
- 联系电话:13786633149
- 地 址:常德市鼎城区灌溪镇
-
- 采购代理机构:湖南建福项目管理有限公司
- 联系人:吴焕刚
- 联系电话:0736-7250190
- 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区武陵大道雅德大厦1406室
欢迎来到知招标
注册时候即可享受
- 免费招标查询
- 设计单位查询
- 跟踪招标项目
- 精品项目推荐