一、项目编号:XSCG-F202210210076
二、项目名称:长沙县人民医院放射防护装饰项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元)
|
湖南中申防辐射工程有限公司 |
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区劳动东路222号永升商业广场C2栋1414房 |
1218186.73 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 |
湖南中申防辐射工程有限公司 |
标的名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价
|
长沙县人民医院放射防护装饰项目 |
详见投标文件 |
详见招标文件 |
1 |
1218186.73
|
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
范小艳(主任评委)、杨小华、李国提、蔡争超、姜平(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南中申防辐射工程有限公司 | 97.43 |
2 | 湖南嘉衡医特装饰工程有限公司 | 92.96 |
3 | 湖南福和锦荣科技有限公司 | 91.46 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 |
资格审查不通过的原因 |
资格审查不通过的依据 |
湖南康宁达医疗科技股份有限公司 |
未按照招标文件要求提供营业执照副本复印件 |
具有独立承担民事责任的能力; |